Оружие, прокачка и боссы в обзорном трейлере ролевого экшена Asterigos: Curse of the Stars

Студия Acme Gamestudio выпустила обзорный ролик ролевого экшена Asterigos: Curse of the Stars. В видео разработчики подробно рассказали обо всех особенностях игры: перечислили доступное героине оружие и магию, показали систему прокачки и улучшения снаряжения и даже позволили взглянуть на некоторых боссов.

Синопсис:

Раскройте давно забытые секреты и пройдите по скрытым тропам необычайного мира. В нем вас ждут волнующие бои, замысловатые карты и удивительные места. Наслаждайтесь захватывающей историей, в которой важен каждый шаг. Главная героиня — Хильда, юная, но отважная воительница из легиона Северный ветер отправляется в проклятый город, чтобы отыскать и спасти отца.

Геймплей сочетает элементы souls-like с более легкой, динамичной системой сражений, порождая новый взгляд на современные ролевые игры, сохранив гармоничный баланс между сложностью и детально проработанным миром.

Asterigos: Curse of the Stars выйдет 11 октября на PC, PlayStation и Xbox. При желании, можете пощупать бесплатную демоверсию в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: