Элизабет Олсен: Мы до последнего не знали, что "Война бесконечности" закончится Щелчком Таноса

Элизабет Олсен, сыгравшая в киновселенной Marvel роль Ванды Максимофф, рассказала о своей работе над "Войной бесконечности". Как оказалось, руководство студии до последнего момента скрывало тот факт, что фильм закончится Щелчком Таноса:

В этих фильмах я действительно не знаю, что произойдет в конце. Я просто получаю свои страницы сценария со своей частью истории. А о том, что происходит в остальной части фильма, мне рассказывали братья Руссо. В моем сценарии не было ничего о том, что мы все окажемся в пролете.

По словам Элизабет, судьбу героев раскрыли актерам уже в конце съемок. По иронии судьбы, именно в этот день снимали сцену гибели Вижена:

В расписании эта сцена называлась "Свадьба". Но я не знала, что я исчезну, пока мы ее снимали. Нам сказали об этом в тот день. Мы все отправились в фургон, где стояла куча оборудования, чтобы посмотреть предварительную съемку: Скарлетт [Йоханссон], Крис [Хемсворт], Чедвик [Боузман], Себастьян [Стэн]. Мы все были в этом фургоне, и они сказали: "Вот что произойдет. Некоторые из вас, ребята, исчезнут". А мы такие: "Океееей". Это было шокирующе. Я имею в виду, мы не знали. Мы думали, что фильм закончится по-другому.

Судя по словам Олсен, в Marvel принимали вполне разумные меры предосторожности. Особенно если учесть любовь некоторых актеров, вроде Тома Холланда, к спойлерам.

Ранее Кевин Файги намекнул на возвращение Элизабет Олсен в киновселенную Marvel.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: