Вице-президента Apple уволили за фразу о том, что он "ласкает большегрудых женщин"

У тиктокера Дэниала Мака есть особая рубрика — он подходит к владельцам дорогих машин и спрашивает об их доходах. После чего выкладывает ролики с ответами в сеть.

Одно из таких видео было снято 5 сентября в Калифорнии. Дэниал подошел к мужчине, подъехавшему на Mercedes-Benz SLR McLaren. На традиционный вопрос о доходах тот ответил:

У меня богатые тачки, я играю в гольф и ласкаю большегрудых женщин.

Позже оказалось, что этим мужчиной был Тони Блевинс, вице-президент Apple по закупкам. После того, как ролик с ним завирусился, в компании провели расследование, а затем уволили Блевинса. К тому моменту он проработал в Apple около 22 лет.

Интересно, а если бы Тони пошутил про плоскогрудых женщин, его все равно бы уволили? А если бы он признался, что "ласкает мужчин"?

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.