Полноценный релиз Vampire Survivors запланирован на 20 октября

Спустя девять месяцев в раннем доступе Steam, популярный роуглайт Vampire Survivors получил дату релиза версии 1.0. Однако с выходом полноценной версии, поддержка игры не закончится и команда разработчиков планирует множество контента после релиза.

Vampire Survivors 1.0 станет доступна в Steam с 20 октября. Версия в Game Pass на PC тогда же получит апдейт, а после покинет программу превью. Кроме того в версии Game Pass появятся достижения.

Деталей обновления Vampire Survivors 1.0 пока нет, но обещают значительный "апдейт контента" и несколько сюрпризов. Помимо этого будет немного изменений в балансе, но в основном, чтобы сделать предметы более полезными.

Также идет процесс переноса Vampire Survivors на новый движок, и если все получится, то обновленная версия выйдет до конца 2022 года. На новом движке будет улучшена совместимость, в частности игра будет работать на Linux в нативном режиме. Будут исправлены проблемы ввода с нескольких контроллеров, появится возможность переназначать управление, будет повышена частота кадров и введена поддержка многоядерных процессоров.

Больше деталей о ближайшем апдейте расскажут после 7 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: