Хлоя Грейс Моретц продолжает изучать видеоигры и установила Destiny 2

Недавно мы писали, что актриса Хлоя Грейс Моретц, известная многим по роли Убивашки из "Пипец", написала в твиттере про Modern Warfare 2. Мы тогда предположили, что это может быть реклама, но девушка даже рассказала о своем любимом виде оружия.

Возможно, она на самом деле любит видеоигры.

После окончания беты она предложила подписчикам подсказать ей игры, и перечислила те, в которые заходит сейчас: Vanguard, FF XIV, GTA Online и Cold War. Оказывается, Хлоя не играла в Destiny и загрузила ее по рекомендации геймеров.

Она уже отдельно написала, что Destiny отлично занимает время. Хлоя выбрала хантера для прохождения. Возможно, девушка просто решила прокачать популярность в интернете благодаря вниманию от фанатов видеоигр. Ее твиты про игры набирают тысячи лайков.

Естественно, на всю эту популярность прибежали SMM. Аккаунт Overwatch предлагает поиграть ей за танка, потому что это ее класс в FF XIV, аккаунт MMORPG также поблагодарил актрису, а также она уже качает Red Dead Redemption 2 по совету другого игрока.

Ранее актриса не была замечена за любовью к видеоиграм, да и участвовала в их озвучке довольно редко. В ее портфолио всего три игры, причем две из них — игровые адаптации "Пипец". Зато она озвучила молодую Эмили Колдуин в Dishonored.

Больше статей на Shazoo
Тэги: