Рэйчел Зеглер с детства боялась мультфильма "Белоснежка" и никогда его не пересматривала

Латиноамериканская актриса Рэйчел Зеглер, исполняющая роль Белоснежки в новом ремейке от Disney, рассказала о своих непростых отношениях с оригинальным мультфильмом. Как оказалось, девушка никогда его не пересматривала, потому что с самого детства лента внушала ей ужас:

Я боялась оригинального мультфильма. Кажется, я посмотрела его один раз, а потом больше никогда не брала в руки. Я говорю очень серьезно, я посмотрела его один раз в детстве, а потом попала на аттракцион в DisneyWorld, который называется "Страшные приключения Белоснежки". Я была в ужасе от всего этого и больше никогда не возвращалась к Белоснежке. Так что я посмотрела его впервые за последние 16-17 лет только сейчас, когда начала работать над фильмом.

К сожалению, Рэйчел не уточнила, что именно напугало ее в оригинальном мультфильме. Возможно, это была Злая королева. А может, причиной стал сюжетный ход со смертью Белоснежки. В любом случае, хорошо, что актрисе удалось перебороть свой детский страх.

Режиссером ремейка выступает Марк Уэбб ("500 дней лета"), а роль Злой королевы досталась Галь Гадот ("Чудо-женщина"). Главную мужскую роль сыграет малоизвестный актер Эндрю Бернап, причем речь идет не о Принце или Охотнике, а о каком-то совершенно новом герое.

Новая "Белоснежка" выйдет в 2024 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: