Сценаристы "Очень странных дел" показали сюжет пятого сезона шоу, но не все так просто

Братья Дафферы и другие люди упорно трудятся над сценарием и сюжетом пятого сезона "Очень странных дел", который, вероятно, начнут снимать в 2024 году.

В аккаунте сценаристов шоу появилась фотография, на которой можно увидеть доску, разбитую на клетки. Всего таких клеток восемь в длину и четыре ширину. Возможно, на этом фото показан весь сюжет пятого сезона сериала. Конечно, фото замазали, чтобы не раскрыть все карты раньше времени.

Да и к тому же до утверждения сценария и начала съемок коррективы могут постоянно вноситься. Несмотря на то, что разглядеть содержимое трудно, фанаты не стали опускать руки и попытались понять, что там написано.

Реддитор speedy 3702 предположил, почему строчек именно четыре, а столбцов восемь. По его мнению, четыре строки означают разные сюжетные линии, прописанные в каждый эпизод:

Я думаю, что четыре строки, вероятно, означают разные сюжетные линии, которые могут означать подростков, молодых, взрослых и, возможно, линию Макс. И тогда то, что написано в каждой ячейке, очевидно, является кратким изложением каждой сюжетной линии в каждом эпизоде.

А вот по мнению реддитора ussrowe, в конце предпоследнего эпизода происходит что-то очень масштабное, поскольку она замазаны куда лучше остальных. Возможно, в нем будут смерти или скачки во времени.

Конечно, пока о сюжете пятого сезона шоу можно лишь гадать, чем и занимаются фанаты, поскольку сценаристы дали им для этого все.

Больше статей на Shazoo
Тэги: