Мир после Петли в расширенной концовке Deathloop

С выходом Deathloop на Xbox Series игра получила не только новый контент, но и намного более длинную "настоящую" концовку.

Осторожно, далее следуют спойлеры.

Arkane значительно увеличила хронометраж концовки Deathloop, в которой Кольт разрывает временную петлю. В ней представлен не только мир после катастрофы и Джулиана, которая почему-то до сих пор владеет способностями, но и показаны действия героя и поведение жителей острова. В конце они идут в неизвестном направлении.

К сожалению, концовка не очень намекает на продолжение истории. Остается только два вопроса: куда идет Кольт и почему у Джулианы остались способности?

Также Bethesda представила новый трейлер игры, в котором объяснила, что же такое Deathloop и как в нее играть. Если вы сейчас проходите тайтл, то в ролике много демонстраций способностей Кольта, которые можно взять себе в арсенал, чтобы проходить шутер было веселее.

Deathloop — шутер со сверхспособностями от лионского подразделения Arkane. Играть предстоит за Кольта — бывшего начальника охраны загадочного острова, а сейчас человека, который хочет прервать временную петлю

Deathloop доступна на PC, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: