Иммерсив сим Gloomwood стал самым быстро продаваемым тайтлом издателя New Blood Interactive

6 сентября в раннем доступе Steam вышел ретро иммерсив сим в викторианском сеттинге Gloomwood от Диллона Роджерса и Дэвида Шимански, создателей DUSK, AMID EVIL, ULTRAKILL и FAITH.

Как сообщила New Blood Interactive, свежий релиз стал самым быстро продаваемым тайтлом издателя, обойдя вышеназванные игры. Компания поблагодарила игроков и отметила, что жанр иммерсив симов все-таки "не проклят".

Вместе с этим были обнародованы детали первого патча, который уже доступен. Он вносит правки в баланс, сложность, а также поведение врагов. Больше информации по ссылке.

Ранний билд Gloomwood содержит вступление с несколькими локациями — пещеры, шахты, рыбный порт и еще парочку мест. В раннем доступе игра пробудет до тех пор, пока создатели не будут уверены в готовности контента и техническом состоянии — по срокам, год или два.

Синопсис:

Оказавшись в ловушке в мрачном викторианском городе, охваченном древним проклятием, вы должны спланировать дерзкий побег, используя только скрытность, арсенал эксцентричного оружия и свою смекалку в этом захватывающем приключении, вдохновленном иммерсив симами и сурвайвал-хоррорами конца 90-х и начала 2000-х годов.

Gloomwood доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: