Скотт Бакула: Я никак не связан с перезапуском "Квантового скачка"

Скотт Бакула, исполнивший роль доктора Сэмюэля Беккета в сериале "Квантовый скачок" 1989 года, наконец-то прервал молчание и прокомментировал перезапуск от NBC. По его словам, он никак не связан с новым шоу, так как отказался в нем участвовать:

Я никак не связан с новым шоу и не нахожусь ни перед камерой, ни за ней.

В январе мне отправили сценарий шоу, потому что в нем фигурировал персонаж Сэма Беккета, что вполне логично, верно? Многие из вас спрашивали меня последние несколько месяцев: "Как можно снять "Квантовый скачок" без Сэма?" (или Эла, если уж на то пошло). Что ж, думаю, мы скоро узнаем ответ на этот вопрос.

Поскольку сериал всегда был близок и дорог моему сердцу, мне было очень трудно принять решение отказаться от проекта, решение, которое расстроило и смутило многих поклонников оригинального сериала. Однако идея о том, что кто-то может "прыгнуть" во времени и пройти милю в чужих ботинках, остается очень привлекательной концепцией и заслуживает изучения, особенно учитывая нынешнее состояние человечества. Так что я скрещиваю пальцы, чтобы новому актерскому составу и команде посчастливилось воспользоваться магией, благодаря которой оригинальный "Квантовый скачок" вошел в сердца и умы поколений прошлого и настоящего.

Я желаю им удачи и счастливых прыжков!

Теперь понятно, почему в ранних анонсах сериала указывалось, что его герои будут искать затерявшегося во времени доктора Сэмюэля Беккета, а позже любые упоминания героя Скотта Бакулы исчезли из синопсиса. Судя по тому, что новый главный герой не помнит, зачем он запустил квантовый ускоритель, придумать иную причину создатели так и не смогли.

Перезапуск "Квантового скачка" стартует 19 сентября на стриминговом сервисе Peacock. События шоу развернутся в наши дни, а главным героем выступит доктор Бен Шонг в исполнении Реймонда Ли ("Блудный сын"), который, как и в оригинале, будет "перепрыгивать из жизни в жизнь".

Тэги:
Источники: