Like a Dragon: Ishin! выйдет 21 февраля 2023 года, новая часть Yakuza получила название Like a Dragon 8

Разработчики из японской студии Ryu Ga Gotoku Studio провели прямой эфир, в рамках которого рассказали о новых играх, а также поделились их первыми подробностями. В частности, наконец-то была анонсирована восьмая часть Yakuza.

Следующая игра серии получила название Like a Dragon 8 — релиз в 2024 году на PC и консолях обоих поколений. Главными героями будут Ичибан Касуга и Казума Кирю, который сменил имидж. Геймплейно это снова будет JRPG.

Ryu Ga Gotoku Studios заявила, что отказывается от названия Yakuza.


Показали новый трейлер ремейка Yakuza Ishin на Unreal Engine 4, который будет называться Like a Dragon: Ishin! — в ролике представили ключевых, уже знакомых фанатам, персонажей и показали немного экшена.

В ремейке будут не только персонажи из Yakuza 1-5, но и из Yakuza 0, Yakuza 6 и Like a Dragon. Релиз состоится 21 февраля 2023 года на PC и консолях обоих поколений.


Анонсирована новая игра про Казуму Кирю, которая получила название Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name — релиз в 2023 году на PC и консолях обоих поколений.

События игры расскажут про похождения героя между Yakuza 6 и Like a Dragon. Жанрово это будет привычный экшен в духе классических частей серии.

Полную запись трансляции можно посмотреть по ссылке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: