В космосе никто не услышит крик твоего клона — опубликован первый трейлер аниме-хоррора Exception от Netflix

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый трейлер Exception — аниме-хоррора, действие которого разворачивается в космосе. Судя по ролику, создатели мультсериала решили скрестить "Чужого" с многочисленными философскими трудами на тему того, что такое быть человеком.

Синопсис:

В далеком будущем человечество было изгнано с Земли и вынуждено переселиться в другую галактику. Члены команды разведчиков отправляются на поиски планеты, пригодной для терраформирования. Команда создается с помощью биологического 3D-принтера, но из-за сбоя в системе один из членов команды, Льюис, появляется на свет в деформированном состоянии. Когда Льюис обращается против своих товарищей — Нины, Мака, Пэтти и Оскара, в пугающей темноте корабля начинается обратный отсчет до конца миссии.

Exception создается при участии художника-мультипликатора Юдзо Сато ("Гокусэн", "Кайдзи"), дизайнера Ёситаку Амано (персонажи и логотипы всех частей Final Fantasy), композитора Рюити Сакамото ("Счастливого Рождества, мистер Лоуренс", "Последний император") и сценариста Хиротаку Адати ("Летний призрак").

Сериал выйдет на Netflix 13 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: