Норман Ридус: Я думал, что умру из-за травмы головы на съемках "Ходячих мертвецов"

В начале этого года Норман Ридус сообщил о том, что получил сотрясение мозга на съемках финального сезона "Ходячих мертвецов". Вскоре актер рассказал о том, что полностью оправился и вернулся к работе. И лишь сейчас он признался, что его травма была настолько серьезной, что в какой-то момент он даже думал, что умрет:

Это было ужасно. Это испытание лично для меня было ужасающим. Я думал, что умру. Это было очень серьезно. Это было очень страшно. Меня миллион раз били по лицу и по голове. Я пробивал собой окна машин, но этот случай меня испугал.

Я ходил к невропатологу. У меня было много всякой ерунды. Я провалил тест на свет. У моего дома постоянно был охранник, на всякий случай. Я держался за стены, проходя через комнаты. Это было безумие.

К счастью, на этот раз все закончилось хорошо, и Норман сумел восстановиться. Однако ему явно стоит быть аккуратнее — это уже не первое сотрясение, которое он получает. В 2005 году актер и вовсе попал в страшную аварию, из-за которой кости левой части его лица были практически раздроблена. Ридусу провели несколько операций и заменили часть глазницы титановой пластиной.

Финальный сезон "Ходячих мертвецов" был разделен на три восьмисерийные части. Две из них уже показали, а первая серия последнего блока выйдет 2 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: