В Riders Republic началась бесплатная неделя на консолях Xbox и PlayStation

Ubisoft проводит бесплатную неделю игры в спортивную аркаду в открытом мире Riders Republic. Тайтл уже доступен бесплатно игрокам на консолях Xbox и PlayStation. Они смогут делать трюки на различных средствах передвижения до 12 и 15 сентября соответственно.

Riders Republic — спортивная аркада в открытом мире, в которой игроки участвуют в различных соревнованиях на лыжах, сноубордах, различных велосипедах и вингсьютах. Пользователи могут соревноваться в мультиплеере в различных режимах: от гонок до сражений за очки в сноупарке.

В тайтле масса активностей, но разделить их можно на две основные: трюки и гонки. В первых нужно зарабатывать определенное количество очков различными вариациями флипов, кручений рамы и руля, грэбов, вращений и прочим. Во втором просто перегнать соперников или уложиться в положенное время.

Также есть массовое мероприятие, в котором множество игроков участвует в троеборье на различных средствах передвижения: сноуборд, вингсьют и велосипед. Скоро в игре должен появиться и BMX.

Riders Republic доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: