Расизм и дружба в трейлере драмы "Время Армагеддона" с Энтони Хопкинсом и Энн Хэтэуэй

Кинокомпания Focus Features опубликовала трейлер драмы "Время Армагеддона" от режиссера и сценариста Джеймса Грэя ("Затерянный город Z", "К звездам"). Действие фильма происходит в США 80-х, а сам ролик рассказывает историю юношеской дружбы и расизма.

Сюжет ленты вдохновлен опытом самого режиссера, а персонажи на экране являются отражениями его собственных родителей и деда. Фильм рассказывает историю юноши, который хочет дружить с чернокожим ровесником, однако все его родственники выступают против. Кроме, разумеется, мудрого дедушки.

Гланые роли во "Времени Армагеддона" исполняют Майкл Бэнкс Репета ("Дьявол всегда здесь"), Энтони Хопкинс ("Молчание ягнят", "Отец"), Энн Хэтэуэй ("Интерстеллар", "Отверженные"), Джереми Стронг ("Джентльмены", "Наследники") и Джессика Честейн ("Интерстеллар", "Глаза Тэмми Фэй").

"Время Армагеддона" выйдет в прокат в США 11 ноября.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.