Ана де Армас недовольна возрастным рейтингом NC-17 у фильма "Блондинка"

Журналисты издания L'Officiel пообщались с Аной де Армас. В ходе беседы разговор зашел о готовящемся к выходу фильме "Блондинка", где актриса исполнила роль Мэрилин Монро — и Ана вновь пожаловалась на то, что ленте влепили рейтинг NC-17:

Я не понимаю, почему это произошло. Я могу назвать вам множество сериалов или фильмов, которые гораздо более откровенны и содержат гораздо больше сексуального содержания, чем "Блондинка". Но чтобы рассказать эту историю, важно показать все эти моменты в жизни Мэрилин, которые заставили ее закончить жизнь так, как она закончила. Это нужно было объяснить.

"Блондинка" стала первым фильмом с таким рейтингом в истории Netflix. Ранее режиссер Эндрю Доминик подтвердил, что в ленте будет показана сцена жестокого изнасилования. Кроме того, в прошлых интервью он говорил, что фильм стал возможен благодаря движению MeeToo, а также что "если зрителям он не понравится, то это проблема гребаных зрителей".

Премьера "Блондинки" ожидается 23 сентября. В ленте, помимо Аны де Армас, также сыграли Эдриен Броуди ("Пианист"), Гаррет Диллахант ("Бойся Ходячих мертвецов", "12 лет рабства") и Бобби Каннавале ("Третья смена").

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: