Медведь в штанах и полеты на гидросамолете в грозу в трейлере милой адвенчуры Lou’s Lagoon

Инди-студия Rokaplay анонсировала приключенческую игру в открытом мире Lou’s Lagoon. В дебютном трейлере нам показали главную "фишку" тайтла — гидросамолет, на котором предстоит путешествовать между островами. Транспортное средство, как и водится, можно будет прокачивать.

Синопсис:

Коллекционируйте, собирайте урожай, ловите рыбу, занимайтесь ремеслом и торговлей различными товарами, а затем доставляйте их на отдельные острова на своем надежном гидросамолете. Настраивайте и укрепляйте свой самолет, преодолевая штормы, пиратов и магию, чтобы добраться до новых островов. Налаживайте новые связи и служите своему обществу.

Сюжет Lou’s Lagoon расскажет о некой девушке, которая получила в наследство от своего дяди Лу гидросамолет и обязанность доставлять посылки по архипелагу. А так как дядюшка не умер, а бесследно исчез, то его нужно найти, перерыв в поисках каждый остров на своем пути.

Судя по описанию, геймплей в тайтле будет похож на Stardew Valley — придется не только летать на гидросамолете, но и обустраивать собственный дом, заводить друзей и даже искать любовь.

Lou’s Lagoon выйдет когда-нибудь на PC и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: