Приключения главной героини в анимационном трейлере киберпанк-JRPG Jack Move

HypeTrain Digital опубликовала новый трейлер киберпанк-JRPG Jack Move, в котором главная героиня расследует обыск злой корпорации в доме своего отца, а затем попадает в виртуальный мир.

В нем она сражается с различными врагами и пытается раскрыть причины исчезновения отца. Разработчики так описывают игру: Final Fantasy встречается с "Призраком в доспехах".

Jack Move — классическая пиксельная JRPG с пошаговыми боями. У игроков будет трое персонажей с уникальными навыками, которые будут изучать мир, встревать в случайные стычки и сражаться с боссами.

Все схватки будут происходить в виртуальном мире, а с помощью кибер-дека главная героиня сможет изменять роли персонажей в команде во время битвы.

Синопсис:

Возьмите на себя роль Ноа Соларес: подающей надежды хакера из Брайт-Тауна. Когда перегнувшая палку мегакорпорация Monomind похищает Эбнера, ее отца, у Ноа нет другого выбора, кроме как вернуть его, пока не стало слишком поздно. Почему Эбнер исследует оцифрованное сознание? И что Monomind хочет с этим сделать?

Jack Move выйдет 8 сентября на PC и 20 сентября на всех актуальных консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: