Новая часть Tales From the Borderlands получила возрастной рейтинг в Сингапуре

Сингапурское агентство IMDA выдало возрастной рейтинг готовящейся New Tales from the Borderlands. О разработке игры было объявлено в конце апреля этого года.

Игра получила "взрослый" рейтинг из-за чрезмерного насилия, ненормативной лексики, наличия наркотиков в кадре, алкоголя и так далее. Также IMDA сообщила подробности геймплея (он остался таким же, как и в первой части) и сюжета.

Действия New Tales from the Borderlands развернутся на планете Пандора, а действующими лицами выступят три персонажа: Ану, Фран и Октавио. Ещё частично раскрыто содержимое Deluxe-издания, в состав которого войдёт первая часть. Об остальных бонусах разработчики должны рассказать после первого показа игры.

В списке платформ указывается PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. Напомню, что в этот раз разработкой занимается не Telltale, а сама Gearbox.

Финальный эпизод Tales From the Borderlands вышел еще в 2015 году, и с тех пор понемногу появлялись слухи о готовящемся продолжении. После всех этих лет они, отчасти, сбудутся.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: