Сэмюэл Л. Джексон закончил сниматься в "Секретном вторжении"

Сэмюэл Л. Джексон, исполнивший роль Ника Фьюри в киновселенной Marvel, объявил об окончании съемок сериала "Секретное вторжение". Об этом актер написал в своем инстаграме:

Двойная радость, День окончания съемок и Всемирный день слонов!!!

Если учесть, что Джексон играет ключевую роль в шоу, то можно предположить, что речь идет о полном окончании съемок. Хотя, возможно, студия еще снимет несколько дополнительных сцен, но уже точно без него, так как сейчас актер занят на Бродвее в пьесе The Piano Lesson.

В конце июня появились слухи о том, что Marvel Studios планирует отправить "Секретное вторжение" на пересъемки, чтобы вырезать оттуда сцены в России. Инсайдеры заявляли о том, что весь процесс продлится четыре месяца, однако слова Джексона частично опровергают эти утверждения.

Сюжет "Секретного вторжения" должен рассказать о скруллах — расе, которая дебютировала в фильме "Капитан Марвел". Эти космические существа способны менять свой облик, тем самым подстраиваясь под различные ситуации и события. К примеру, скруллом может оказаться хорошо знакомый зрителям персонаж.

Шоу выйдет весной 2023 года в Disney+.

Больше статей на Shazoo
Тэги: