Том Холланд покинул социальные сети из-за сообщений хейтеров

Чем популярнее человек, тем больше сообщений он получает в социальных сетях — и не все из них будут положительными. Обязательно найдутся хейтеры, которые начнут сыпать оскорблениями или угрозами. И не у каждого получается игнорировать таких людей.

У Тома Холланда, например, не получилось. Актер опубликовал видео в своем инстаграме и объявил о том, что решил "на время" уйти из социальных сетей:

Я взял перерыв в социальных сетях ради своего психического здоровья, потому что я нахожу Instagram и Twitter чрезмерно подавляющими. Меня заносит, и я начинаю накручивать себя, когда читаю в Интернете всякие гадости о себе. В конечном итоге это очень вредно для моего психического состояния. Поэтому я решил сделать шаг назад и удалить эти приложения.

Что забавно, даже тут Холланд не упустил случая и прорекламировал благотворительную организацию Stem4, которая занимается психическим здоровьем подростков, а также ее мобильное приложение. Сам Том уверяет, что лично опробовал программу и нашел ее "фантастически полезной".

Означает ли это, что 26-летний актер до сих пор считает себя подростком?

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: