Koch Media сменила название на PLAION

Koch Media объявила о полноценном ребрендинге. Теперь немецко-австрийская компания, владеющая Deep Silver, Warhorse Studios, Flying Wild Hog и другими европейскими игровыми издателями и студиями, будет называться PLAION.

Название созвучно с фразой Play on, что можно перевести как "продолжай играть" или просто "играй". Зато теперь больше не будет никаких шуток про Cock Media.

Основатель и глава PLAION Клеменс Кундратитц заявил, что ребрендинг отражает растущие амбиции компании в глобальной игровой индустрии. Он поможет отразить и подчеркнуть те изменения, которые начались в компании после присоединения к Embracer Group в 2018 году.

Чтобы отразить развивающийся характер нашего бизнеса не только с точки зрения содержания, но и географии, ведь мы продолжаем нашу экспансию по всему миру, мы выбрали новое название, чтобы лучше показать, кто мы и по какому пути мы идем.

Как PLAION, мы опираемся на годы нашего успеха и стремимся к большему, гораздо большему. Это обещание предоставить нашим клиентам выдающиеся развлечения.

Ближайшими релизами PLAION станут перезапуск Saints Row, которая выйдет 23 августа. Все анонсы на gamescon 2022 стоит ждать с новым брендом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: