Геймеры влюбились в нового тренера покемонов из Pokémon Scarlet & Violet, а она оказалась парнем

Забавная ситуация произошла на днях с поклонниками игр Pokemon. На одном из стримов разработчики Pokémon Scarlet & Violet показали нового тренера покемонов по имени Груша (Grusha). Некоторые геймеры тут же влюбились в загадочного персонажа, а художники начали массово рисовать арты с изящной девушкой (в том числе и NSFW).

А потом выяснилось, что Груша — это парень. Из официального описания персонажа стало известно, что это бывший сноубордист, который теряет хладнокровие лишь во время боев. Упс.

Неожиданное открытие сильно расстроило тех, кто уже успел проникнуться симпатией к Груше-девушке. Вот что заявил один из художников:

Я на скорую руку нарисовал Грушу с большими сиськами только для того, чтобы в конце работы узнать, что она мужик, черт возьми!

Судя по комментариям в социальных сетях, многие до сих пор не могут принять тот факт, что понравившийся им персонаж — не девушка:

В Pokémon Scarlet & Violet вам предстоит исследовать огромный мир, ловить покемонов, тренировать их и сражаться с другими тренерами. Заниматься всем этим можно будет как в одиночку, так и в кооперативе на четырех человек.

Pokémon Scarlet & Violet выйдет 18 ноября только Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: