Разработчики Terraria займутся кроссплеем после обновления Labor of Love

Это было предсказуемо — студия Re-Logic никак не может окончательно завершить поддержку Terraria. В начале года разработчики анонсировали совершенно-точно-самое-последнее обновление игры под названием Labor of Love. А теперь заявили, что у них уже есть планы и на следующий патч.

Мы действительно хотим попробовать сделать кроссплей для PC, консолей и мобильных устройств. Наша команда разработчиков мобильных и консольных версий работает над Labor of Love параллельно с PC-командой, так что разработка кроссплея начнется скорее раньше, чем позже. Это, конечно, амбициозная цель, но мы очень хотим попробовать.

глава отдела бизнес-стратегии Re-Logic Тед Мерфи

О дате выхода обновления Labor of Love пока ничего не слышно.

Terraria — приключенческая экшен-песочница, разработанная и выпущенная американской студией Re-Logic 16 мая 2011 года. В распоряжение пользователя дается собственный процедурно генерируемый и изменяемый двумерный мир, в котором можно добывать ресурсы, строить здания, исследовать биомы и сражаться с противниками. Игра имеет "крайне положительные" отзывы в Steam и большую фанатскую базу всех возрастов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: