У перезагрузки "Квантового скачка" прямо во время съемок сменился шоураннер

Издание Deadline сообщило о перестановках в перезагрузке "Квантового скачка". Телеканал NBC отстранил Стивена Лилиена ("Готэм") и Брайана Винбрандта ("Готэм") от должности шоураннеров. Вместо них сериалом будет рулить Мартин Джеро ("Звездные врата: Атлантида"), ранее занимавший должность исполнительного продюсера.

По информации журналистов, перестановка произошла уже после того, как были отсняты два первых эпизода. Сообщается, что телеканалу не понравилась пилотная серия — ее решили оставить, но теперь это будет не первый эпизод сериала, а третий.

Кроме того, ходят слухи о том, что у "Квантового скачка" возникли проблемы со сценариями, а создатели не успевают к дате, уже назначенной студийными боссами. Видимо, телеканал надеется решить эти проблемы, поставив во главу шоу более опытных людей.

"Квантовый скачок" стартует 19 сентября. Его события развернутся в наши дни, а главным героем выступит доктор Бен Шонг в исполнении Реймонда Ли ("Блудный сын"), который, как и в оригинальном шоу, будет "перепрыгивать из жизни в жизнь".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: