Джефф Грабб: В работе находится королевская битва по The Division с элементами "рогалика"

Инсайдер и журналист портала Giant Bomb Джефф Грабб в подкасте Games Mess Decides рассказал, что Ubisoft работает над очередной королевской битвой. На этот раз это тайтл по франшизе The Division.

Как сообщил журналист, это полностью самостоятельная игра, работа над которой велась некоторое время назад, но была заморожена из-за негативных отзывов после первых плейтестов. Любопытно, что после этого, по словам Грабба, Ubisoft переключилась на ныне почившую Hyper Scape.

Теперь же Ubisoft вновь вернулась к королевской битве по The Division. Игра носит кодовое название Reaper, а работы возобновили из-за закрытия Hyper Scape — Грабб уверяет, что французская компания очень хочет заполучить в свое портфолио успешный батл-рояль.

Грабб упомянул, что в королевской битве будут присутствовать некие элементы из жанра rogue-like.

На данный момент Ubisoft имеет в активе The Division 2, поддержку которой продлили до 2024 года, мобильную The Division Resurgence, а также The Division Heartland. Последняя не вылезает из закрытых тестов с 2020 года — тайтл представляет собой PvPvE-шутер с привычными элементами серии вроде лутинга.

Больше статей на Shazoo
Тэги: