Сэр Донован в новом геймплее экшена Soulstice

Разработчики соулс-лайка Soulstice из Replay Game Studios опубликовали свежий геймплейный трейлер экшена. В нём создатели представили нового персонажа — Сэра Донована.

Герой владеет большим одноручным мечом и закован в латы. Разработчики не стали раскрывать, какие цели преследует Сэр Донован и кому служит.

Ещё в ролике показали лук, который геймеры смогут улучшить. Переключение между разными видами оружия позволит нанести больший урон и сделать комбо более зрелищным.

Синопсис:

Равновесие в Святом Королевстве Кейдас нарушилось, когда из-за Завесы пришли дикие могучие существа, называемые призраками, намеревавшиеся пожрать всех живых. Призраки меняют своих жертв и могут даже вселиться в их тела, обращая несчастных в неугомонных чудовищ, охотящихся на мирных жителей. Защитить человечество могут лишь химеры: воины-гибриды, рождённые от союза двух душ.

Играть предстоит за химеру из душ двух сестер: Бриар и Лют. Первая обладает невероятными способностями, а вторая принесла себя в жертву, чтобы спасти мир людей. Им нужно зачистить город от призраков.

Soulstice выйдет 20 сентября на PC и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:
Читать комментарии на сайте