The Division 2 получит пятый год поддержки, мобильную игру по франшизе представят в этом месяце

Ubisoft опубликовала материал, в котором поведала о дальнейшем развитии серии The Division. Компания рассказала о ближайших (и не очень) обновлениях для The Division 2, а также сообщила, когда ждать новостей по мобильной игре в сериале.

Сообщается, что мобильный тайтл по The Division полноценно представят уже в этом месяце. Кто отвечает за разработку и когда релиз — неизвестно до сих пор. Хотя игра была заявлена еще прошлой весной.

Про условно-бесплатную The Division Heartland все еще никаких подробностей. В июне прошло очередное закрытое тестирование, а больше деталей обещают позднее в этом году.

Что касается The Division 2, то ее бросать не собираются. Игра получит еще один, уже пятый по счету, год поддержки. Развитием занимаются Ubisoft Massive, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Toronto и Ubisoft Shanghai. Massive недавно даже открыла вакансию на позицию геймдиректора.

  • 10 сезон начнется в августе — в игре появится новая облава, оружие/экипировка, дополнительная сложность для режима "Обратный отсчет" и легендарная сложность для укреплений "Тайдал-Бейсин" и "Национальный зоопарк Мэннинг"

  • 11 сезон начнется в декабре — новая облава, новый режим, оружие/экипировка

  • The Division 2 продолжит получать патчи с исправлениями багов, а также ивенты с косметикой

  • Обновленная система специализаций пока без даты релиза

The Division 2 доступна на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: