СМИ: В перезапуске "Детей шпионов" сыграет Закари Ливай, фильм расскажет о борьбе с разработчиком видеоигр

Журналисты издания Deadline рассказали подробности сюжета перезапуска "Детей шпионов" Роберта Родригеса, а также раскрыли актерский состав на ведущие роли. Так, стало известно, что в ленте сыграют Закари Ливай ("Шазам") и Джина Родригес ("Девственница Джейн").

По всей видимости, они будут родителями. Что касается детей, то их сыграют начинающие актеры Эверли Карганилья и Коннор Эстерсон.

Сообщается, что сюжет ребута расскажет о том, как дети крутых спецагентов случайно помогают влиятельному разработчику игр выпустить вирус, который берет под контроль все мировые компьютерные технологии. Здесь дети и становятся шпионами, как их родители.

Режиссером и соавтором сценария перезапуска "Детей шпионов" снова выступит Роберт Родригес, снявший до этого все фильмы франшизы. Сообщается, что перезапуск создается с прицелом на современную аудиторию. Картина выйдет в Netflix.

Напомним, что главные роли в первых трех картинах играли Дэрил Сабара, Алекса Вега, Карла Гуджино и Антонио Бандерас. В четвертом уже нет, но про него принято не вспоминать.

Больше статей на Shazoo
Тэги: