Обновление 1.3 для Total War: Warhammer 3 выйдет 30 июня

Creative Assembly опубликовала дневник разработчиков Total War: Warhammer 3, посвящённый версии 1.3. Это обновление будет меньше, чем два предыдущих, а выпустить его обещают 30 июня.

В список нововведений входит нерф Бе'лакора, финального босса основной кампании, возможность игроков телепортироваться на ИИ сразу же, как он войдёт в Кузницу душ, запрет использования "Изменения путей", одной из основных фишек Тзинча, для его малых фракций и повышенный откат для основной.

Более полезными должны стать черты, получаемые после победы над легендарными лордами, будут переработаны некоторые деревья навыков персонажей, особенно для фракций, испытывавших проблемы с пополнением армий. Кроме того, основные игровые фракции получат по одному новому элитному юниту.

Ко всему этому прилагается ворох исправленных ошибок, фиксов ИИ, небольших изменений и прочих подобных вещей. Разработчики обещали дать более подробную информацию об обновлении 1.3 на следующей неделе.

Также разработчики заверили, что продолжают активную работу над режимом "Бессмертные империи", который должен объединить все три части  Total War: Warhammer на одной огромной карте. Открытая бета начнётся в августе, хотя конкретной даты пока нет. Total War: Warhammer 3 доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: