Первый взгляд на карту "Бессмертных империй" для Total War: Warhammer 3

Creative Assembly опубликовала первую версию карты режима "Бессмертные империи", который должен объединить фракции из всех трех частей Total War: Warhammer. По словам разработчиков, карта будет самой большой в серии Total War и практически вдвое превзойдет размером аналогичный режим из второй части, "Смертные империи".

Несмотря на столь масштабные планы, часть этой территории будет недоступна в момент запуска нового режима и станет играбельной позже, с выходом новых фракций и лордов.

Внимательно взглянув на карту, можно увидеть, что она куда больше походит именно на "Смертные империи", а не на то, что было представлено в Total War: Warhammer 3. Судя по всему, разработчики таким образом признают, что растягивание всех провинций было далеко не лучшим решением. Также отказ от карты из третьей части и возвращение к "Смертным империям" может быть одной из причин столь долгой разработки режима.

Вместе с "Бессмертными империями" появится нововведение в виде морских путей, которые позволят путешествовать на очень большие расстояния. Благодаря им фракции могут встретиться с очень необычными и неожиданными противниками.

Открытая бета режима начнётся в августе, хотя конкретной даты пока нет. Total War: Warhammer 3 доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: