Lucasfilm займется вторым сезоном "Оби-Вана Кеноби", если фанаты этого захотят

Вчера в стриминговом сервисе Disney+ официально завершился мини-сериал "Оби-Ван Кеноби", состоящий из шести эпизодов. Несмотря на смешанные отзывы, многие зрители задаются вопросом — будет ли продолжение?

В интервью ET режиссер шоу Дебора Чоу и президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди обсудили потенциальный второй сезон, которого, по сути, в планах нет и никогда не было.

Мы изначально задумывали шоу как мини-сериал с большой историей, у которой есть начало, середина и конец. Ни о чем другом мы и не думали. Если мы решим продолжать, то для этого потребуется весомая причина.

Дебора Чоу

Кеннеди оказалась не настолько категоричной, но отметила, что над вторым сезоном подумают только в случае нужной реакции и желания фанатов.

Честно говоря, мы действительно собирались сделать из "Оби-Вана Кеноби" мини-сериал. Но я думаю, что мы обязательно примем во внимание вовлеченность аудитории и запрос на продолжение.

Кэтлин Кеннеди

Ранее в сети уже ходили слухи о работе над вторым сезоном сериала "Оби-Ван Кеноби" — об этом писали авторы Making Star Wars. Также была информация о спин-оффе, посвященном Риве. Что из этого правда, а что — вымысел, узнаем когда-нибудь потом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: