Wargaming откроет подразделения в Польше и Сербии
В разговоре с изданием VentureBeat глава Wargaming Виктор Кислый рассказал, что компания откроет новые подразделения компании в Польше и Сербии. Решение было принято почти сразу после ухода корпорации с российского и белорусского рынков в апреле 2022 года.
Дополнительные офисы откроются в Варшаве и Белграде, а набрать туда планируют 400 сотрудников. По словам Wargaming, эти подразделения позволят усилить международную деятельности компании. Таким образом у Wargaming будет семь офисов по Европе — уже открыты в Никосии, Праге, Вильнюсе, Гилфорде и Берлине.
Офис в Белграде будет заниматься World of Tanks и World of Warships. В будущем, кстати, подразделение станет центральным "хабом" для специалистов, которые захотят релоцироваться из других регионов.
Варшавское подразделение будет небольшим. Пока сотрудники будут работать из дома, поскольку головной офис Wargaming еще не наметил планов.
- Nintendo обновит Switch 2 для Европы из-за новых требований – разница составит 1% ёмкости батареи
- Экс-глава Tripwire назвал пандемию и переход на удаленку причиной задержек игр и массовых увольнений
- Ветеран Assassin's Creed уверен, что чрезмерного количества АА-игр не будет