Новости Shiro Games: мультиплеер для Dune: Spice Wars, кооператив в Wartales и сюжетная кампания для Northgard

Студия Shiro Games поделилась новостями о своих тайтлах. В новом ролике, опубликованном в рамках конференции PC Gaming Show, разработчики сообщили, что релиз сетевого режима для Dune: Spice Wars состоится "в течение нескольких недель". Позже на сайте организатора шоу PC Gamer появилось уточнение о том, что это произойдет в июне.

Мультиплеер в Dune: Spice Wars будет поддерживать до 4 игроков. Можно будет объединиться с друзьями в борьбе против ИИ или же устроить битву в форматах "2 на 2" и "Каждый за себя".

Следующим анонсом стал кооперативный режим для ролевой тактики Wartales — он выйдет летом и позволит пройти игру в компании еще с тремя друзьями.

Не забыли разработчики и про Northgard. Зимой стратегия получит сюжетное дополнение, которое продолжит историю оригинальной игры и заставит викингов столкнуться с Рагнареком лицом к лицу.

Также Shiro Games анонсировала два новых тайтла: градостроительный симулятор с элементами выживания Abyssals и пиксельный хоррор Decarnation. Оба выйдут в следующем году. Сама Shiro Games не имеет отношения к разработке, а выступает в качестве издателя.

Больше статей на Shazoo
Тэги: