Актер "Пацанов" показал декорации сцены с Термитом

Третий сезона "Пацанов" начался, как положено, с кровищи. Да такой, что некоторые зрители были шокированы до глубины их интимных мест. А все из-за одной из первых сцен, которые можно увидеть в первом эпизоде.

Внимание, далее спойлеры!

Все начинается со сцены, где Кимико и Французик проникают на вечеринку, которую устроил "супергерой" Термит, обладающий способностью уменьшаться.

После того как Термит устроил показательное шоу и занимался сексом с куклой в кукольном домике, он уединяется в комнате с любовником. Его бойфренд говорит ему, что хочет почувствовать его "внутри себя". Буквально! Термит уменьшается до размера малюсенького насекомого и забирается внутрь пениса.

К сожалению, весь тот кокаин, который снюхал Термит, заставил его чихать и увеличиться до естественного размера. Любовник оказывается разорванным на части.

Сыгравший Термита актер Бретт Геддис поделился фотографиями в социальных сетях и продемонстрировал часть пениса гигантского размера. Специально для тех, кто интересовался, а был ли пенис.

Шоураннер Эрик Крипке ранее рассказывал в разговоре с Entertainment Weekly, что во время съемок они не могут показывать возбужденный пенис, поэтому к дизайну необходимо было подходить с вниманием.

Размер этого гигантского пениса составляет 3.35 метров в высоту и 9.1 метров в длину.

Больше статей на Shazoo
Тэги: