Дэвид Аркетт хотел бы увидеть игру по франшизе "Крик" от Supermassive Games

Журналисты сайта ComicBook пообщались с актером Дэвидом Аркеттом, известном по роли полицейского Дьюи из хоррор-франшизы "Крик". В разговоре речь шла о его появлении в видеоигре The Quarry от студии Supermassive Games.

Как оказалось, сам Дэвид обожает игры и буквально вырос на них:

Да, я люблю видеоигры и всю эту видеоигровую культуру. Это очень круто. Я только что сводил двух своих мальчиков в аттракцион с виртуальной реальностью, это совершенно другой мир, такой классный.

Лично я играл с самого детства, и до сих пор играю, просто не так часто. У меня не так много времени, и сейчас я играю в основном в спортивные игры.

Что касается The Quarry, то Дэвиду очень понравилось работать над видеоигрой. Более того, он согласился с журналистом в том, что Supermassive Games могла бы создать отличный тайтл по мотивам "Крика":

Конечно! Я думаю, что они легко бы могли сделать это, и получилось бы очень круто. Можно было бы сделать разные версии разных фильмов и добавить то, что в обычном кино кажется невозможным. Это был бы замечательный опыт. Мне бы это понравилось! "Призрачное лицо" уже появлялся в видеоиграх, так почему бы не посвятить одну из них только ему?

The Quarry выйдет 10 июня на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Сетевой кооператив задержится до 8 июля. Что касается "Крика", то сейчас в работе находится шестая часть франшизы — ее премьера в кинотеатрах намечена на 31 марта 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: