Ярко, весело, в духе "Человека-паука" — что говорят про первые эпизоды "Мисс Марвел"

Если вы по какой-то причине с недоверием относитесь к "Мисс Марвел", то можете расслабиться. Судя по первым отзывам, у шоу есть шансы стать действительно хорошим. По крайней мере, так говорят критики.

Буквально каждый журналист говорит, что по первым двум эпизодам шоу внушает доверие. Особенно сильно нахваливают атмосферу, актерскую игры Иман Веллани и мусульманско-американскую культуру.

Один критик отметил, что Камала Хан притягивает к себе. Она как Человек-паук — умна, харизматична и амбициозна:

Я никогда не любил персонажа так, как Камалу Хан. Она харизматична, умна, забавна и очаровательна. Ее семья такая милая. Динамика потрясающая. Анимация и графика такие забавные. Отдает Паучьими вибрациями. Камала Хан будет великой! Чертовски люблю "Мисс Марвел".

Эрик Дэвис из Fandango выделил веселую атмосферу и даже сравнил шоу с успешным "Локи":

Шоу богато мусульманской культурой, но в то же время в нем много Джерси-Сити, который я люблю. Здесь очень веселая атмосфера, и, хотя в ней мало экшена, сценарий настолько хорош, что он должен вам понравиться. После "Локи", это, возможно, мои любимые первые два эпизода сериала MCU.

"Мисс Марвел" представит новую героиню в киновселенной Marvel. В комиксах Камала обладала сверхчеловеческими умениями и могла растягивать любую часть тела, как мистер Фантастик.

Шоу выйдет в Disney+ 8 июля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: