Шутер The Cycle: Frontier от создателей Spec Ops: The Line выйдет в июне

Студия Yager объявила дату релиза бесплатного PvEvP-шутера The Cycle: Frontier. Новый тайтл от разработчиков Spec Ops: The Line выйдет 8 июня в Steam и EGS.

Релиз начнется с предварительного первого сезона, а полноценно он стартует 22 июня с боевым пропуском. Весь полученный прогресс в пре-сезоне будет сохранен.

Высадитесь на поверхность и отправляйтесь на поиски сокровищ и ресурсов, но будьте осторожны: сохранить свою добычу смогут лишь те, кто сумеет выжить. Берегитесь кровожадных монстров и жадных игроков… или же, наоборот, убивайте их и забирайте с трудом заработанную добычу себе.

The Cycle: Frontier — это улучшенная версия оригинальной The Cycle, с переработанной картой и новыми противниками. Игра долгое время была в бета-тестировании, в котором приняло участие больше 900 тысяч человек.

Задача игрока — спуститься на поверхность планеты из относительной безопасности орбитальной станции и собирать ресурсы, стараясь остаться в живых, отбиваясь от кровожадных зверей, штормов и других жадных игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

5 комментария

Играл на всех тестах. EFT в других декорациях. Про баланс там забыли.

1

Мультик шпультик еще одна пустышка.

0

Ну хз, её как-то очень активно всех стимеров ханта пересаживали стримить, но она буквально неделю 2 побарахталась и куда-то пропала. Видимо Тарков в космосе никому не нужен.

0

Высадитесь на поверхность и отправляйтесь на поиски сокровищ и ресурсов, но будьте осторожны:...

Ведь на рынке индустрии и так хватает PvP и прочих мультиплеерных дрочилен, составляющих конкуренцию, в связи с чем огромная конкуренция и игра за короткий срок потеряет аудитория и будет никому не интересна.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.