Инсайдер опубликовал скриншоты новой части Silent Hill

Прошедшей ночью инсайдер Dusk Golem, который несколько месяцев назад активно выступал с различными слухами и утечками по играм Capcom, опубликовал в своем твиттере четыре скриншота, как он пишет, новой части Silent Hill.

Он рассказал, что эти изображения датированы 2020 годом, а поделился ими с инсайдером некий сравнительно свежий источник. По словам Dusk Golem, у него есть гораздо больше, но ему позволили опубликовать только эти кадры.

К слову, в правдивость утечки говорит тот факт, что изображения из публикации были оперативно удалено по просьбе правообладателя, а затем его учетная запись в твиттере получила DMCA-блокировку.

Также Dusk Golem отметил, что в разработке находится не одна игра во франшизе Silent Hill, но это мы знаем уже давно. По слухам и данным СМИ, одним тайтлом занимается некая крупная японская команда (по слухам, Kojima Productions), а вторым Bloober Team, создатели Observer и The Medium.

Есть также информация, что это один проект, над которым сразу работает несколько команд с участием Sony. А еще в разработке участвует Масахиро Ито, дизайнер первых трех частей серии Silent Hill.

Помимо всего этого, Konami в середине марта обновила торговую марку Silent Hill.

Больше статей на Shazoo
Тэги: