Сценарист нового "Доктора Стрэнджа" предлагал Кевину Файги снять Тома Круза в роли Железного Человека после слухов об этом

До выхода второго "Доктора Стрэнджа" от Сэма Рэйми по сети ходило множество самых неожиданных слухов о различных камео. Пожалуй, самым необычным было утверждение, что зрители увидят Тома Круза в роли альтернативного Железного Человека.

Как признался сценарист фильма Майкл Валдрон, он даже не задумывался ни о чем подобном. Но слухи так ему понравились, что он обратился с этим к Кевину Файги:

Да, все эти слухи были абсолютно беспочвенны. Я имею в виду, что в фильме нет никаких вырезанных кадров с Томом Крузом, потому что мы его не звали. Но я люблю Тома Круза, и после всех этих слухов я в какой-то момент спросил у Кевина: "А мы вообще могли бы снять Тома Круза в роли Железного человека?"

Майкл не уточнил, что именно ему ответил Файги, но при этом заявил, что к Тому Крузу, насколько он знает, так никто и не обратился с подобным предложением. Впрочем, оно и понятно, ведь это не продюсеры выбирают Круза на роли в своих фильмах — это Круз выбирает фильмы, в которых хочет сниматься, и продюсеров, с которыми хочет работать.

Даже без Тома "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" смог собрать по всему миру свыше $450 млн в дебютный уикенд.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: