Тираж This War of Mine превысил 7 миллионов копий

11 bit studios в день релиза полного издания This War of Mine: Final Cut на консолях PlayStation 5 и Xbox Series объявила о том, что продажи тайтла превысили семь миллионов копий.

Игра вышла еще в ноябре 2014 года на PC, а затем добралась до iOS и Android, PlayStation 4, Xbox One, а также Nintendo Switch.

Издание Final Cut содержит все обновления и бесплатные расширения, добавляет новый сценарий, а также дополняет все сценарии локациями из эпизодов DLC Stories.

Описание:

В This War of Mine вы играете не за элитного солдата, а за группу гражданских, которые пытаются выжить в осажденном городе и страдают от нехватки воды, лекарств и постоянной угрозы снайперов и мародеров. Игра позволяет посмотреть на войну под совершенно непривычным углом.

Темп игры задает смена дня и ночи. Днем снайперы на улицах не позволяют вам покидать укрытие, поэтому вам остается поддерживать жизнь в убежище: мастерить, торговать и заботиться о выживших. Зато ночью вы с одним из горожан отправляетесь по уникальным локациям в поисках полезных предметов.

This War of Mine: Final Cut также доступна в каталоге Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: