Лавовая зомби-акула в трейлере новой кампании для Zombie Army 4

Студия Rebellion выпустила трейлер кампании Ragnarök для кооперативного зомби-шутера Zombie Army 4. Судя по ролику, игроки вновь отправятся убивать толпы зомби-нацистов. На этот раз градус безумия будет еще выше — в игре появится даже зомби-акула, которая может плавать в раскаленной лаве.

В ролике показан не только платный контент кампании, но и бесплатная карта для режима орды, а также различная платная косметика.

Zombie Army 4 — кооперативный шутер про уничтожение масс зомби. Действие этой части происходит уже после событий Второй мировой войны. Группе солдат нужно уничтожить остатки нацисткой нечисти, которая хочет вернуть себе мировое господство.

Синопсис:

Сопротивление победило зомби-Гитлера и низвергло его в ад – но мертвые восстали вновь, и они жаждут плоти еще сильнее прежнего!
Узнайте продолжение истории Zombie Army Trilogy на огромных новых уровнях и раскройте злодейский план вместе с Бригадой выживших, путешествуя по Италии и за ее пределами!
Бейтесь с силами тьмы в забитых трупами каналах, попробуйте выжить в зомби-зоопарке и отправляйтесь в непостижимые места, откуда еще никто не возвращался!

Zombie Army 4 доступна на PC и всех актуальных консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: