Флоридские полицейские застрелили вора карточек Pokémon

Карточки Pokémon наделали много шума в последние годы. Они внезапно стали безумно популярными, а люди решили платить за них баснословные суммы.

Естественно, что там, где есть деньги — есть и преступники. Кто-то обманывает покупателей, другие же занимаются кражами. Иногда доходит до совсем плачевных ситуаций.

Например, в штате Флорида полицейские открыли огонь по четырем преступникам, которых заметили за кражей карточек и пиццы. Один из них скончался от ран в больнице.

В прошлую среду к магазину Target подъехала черная Audi со скрытыми номерами из которой вышло два подозрительных подростка в капюшонах и масках. Менеджер по потерям магазина заранее вызвал полицию и сообщил, что мужчины взяли пиццу и карточки Pokémon, а затем покинули помещение.

После этого за ними на парковке последовали полицейские машины, началась небольшая погоня на площадке, затем все переросло в стрельбу. По первым сообщениям, у подростков не было оружия. Один из них скончался, двое получили ранения.

Сейчас над уцелевшими преступниками идет суд, который и установит им меру наказания. Про разбирательство с полицейскими информации пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: