Билл Мюррей об остановке съемок фильма Being Mortal: Я лишь сделал то, что показалось мне смешным

Билл Мюррей прокомментировал недавний инцидент, случившийся во время съемок фильма Being Mortal. Тогда актера обвинили в неподобающем поведении, приостановили все работы и начали внутреннее расследование.

Билл, к сожалению, не рассказал, что именно случилось. По его словам, он как-то подшутил над некой женщиной, а та не восприняла его действия как шутку:

Я сделал кое-что, что показалось мне смешным, но это не было воспринято таким образом. Киностудия хочет поступить правильно, поэтому они начали проверку. И поэтому они остановили производство. На данный момент мы разговариваем и пытаемся примириться друг с другом.

Я думаю, что именно в этом и заключается настоящая проблема. Мы оба профессионалы. И если мы не сможем по-настоящему поладить и доверять друг другу, то нет смысла дальше работать вместе.

Заодно Билл уточнил, что его расстроила и озадачила реакция на то, что он сам считал безобидной шуткой. Актер заявил, что уже извлек уроки из этой ситуации и в будущем постарается так не делать.

Стоит отметить, что совсем недавно розыгрыши и шутки над коллегами по съемочной площадке были обычным делом. Можно вспомнить хотя бы Джареда Лето, который подкидывал другим актерам из "Отряда самоубийц" очень странные подарки. В наши дни за такое его могли бы и отменить.

Фильм Being Mortal основан на научно-популярной книге американского хирурга Атула Гаванде, выпущенной в 2014 году. По сути, это рекомендации для тех, кто ухаживает за смертельно больными людьми и стариками.

Режиссером, сценаристом и исполнителем главной роли в ленте выступает Азиз Ансари ("Парки и зоны отдыха", "Клиника"). Также одну из ролей в фильме исполнит Сет Роген. Оба они, по сообщениям журналистов, не принимают никакого участия в рассмотрении жалобы.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: