Съемки сериала по мотивам Fallout могут стартовать уже в июне

Сайт Cosmic Circus раскопал объявление о наборе каскадеров на участие в сериале под кодовым названием Hondo. Его съемки должны стартовать 20 июня в Нью-Йорке, а синопсис гласит, что сюжет шоу будет посвящен "будущему, которое американцы представляли себе в конце 40-х, и которое уничтожило само себя в 2077 году".

Да, речь определенно идет об экранизации Fallout.

Больше никаких подробностей шоу на сайте не указано. Но любопытно, что кодовым названием сериала было выбрано Hondo — именно так назывался классический американский вестерн 1953 года с Джоном Уэйном в главной роли. Похоже, что сеттинг экранизации будет близок к New Vegas, а не к номерным частям от Bethesda.

Над сериалом работают Amazon Studios и Kilter Films совместно с Bethesda Game Studios и Bethesda Softworks. Джонатан Нолан и Лиза Джой ("Мир Дикого Запада"), а также Тодд Говард выступают в роли исполнительных продюсеров. Кроме того, было объявлено, что Нолан срежиссирует пилотный эпизод шоу.

Главные роли в сериале исполнят Уолтон Гоггинс ("Омерзительная восьмёрка") и Элла Пернелл ("Армия мертвецов"). Шоураннерами выступят Женева Робертсон-Дуорет (сценаристка "Капитана Марвел" и "Tomb Raider: Лара Крофт") и Грэхэм Вагнер (сценарист и продюсер "Кремниевой долины").

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: