Боевой робот-защитник и теплые воспоминания в трейлере героини Bunker для Endless Dungeon

Amplitude Studios выпустила новый трейлер экшен-RPG с элементами рогалика Endless Dungeon, который посвящен роботу Bunker. В начале показана история девушки, в трейлере ее называют она, которая скучает по своему наставнику Бэту. Попивая масло через трубочку, она скучает о "теплых" днях с ним, но, увы, друг пропал.

Теперь героиня не хочет сбежать со станции, а планирует найти ответы на свои вопросы и узнать, что случилось с Бэтом. Делать она это будет с помощью огромного щита и ударов по площади, чтобы защищать напарников и убивать множество врагов.

В Endless Dungeon команде из трех игроков предстоит защищать кристалл от толп различных врагов на заброшенной космической станции. Пользователи смогут выбирать из множества персонажей, а важную роль будут играть именно командные действия.

Синопсис:

Короче: ваш корабль решительно двинул кони, и теперь вы застряли на давно и прочно забытой всем цивилизованным миром космической станции. На ней уже не первый десяток лет маринуются какие-то чудаки — каждый со своим мнением насчет того, как устроен мир, и советами, как спастись или смириться с тем, что ваша жизнь закончится здесь... Вам предстоит разобраться, что тут вообще происходит, объединиться с другими такими же несчастными и выжить во всех поворотах новой истории о мире Endless.

Endless Dungeon выйдет когда-нибудь на PC и консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: