На острове Цусима будут продавать эксклюзивный мерч из Ghost of Tsushima

Automaton Media сообщила, что в туристическом информационно-сувенирном магазине Fureai-do Tsushima будет представлена постоянная экспозиция с уникальными товарами по Ghost of Tsushima. Заявлена, прежде всего, одежда: футболки, толстовки и, главное, носки, но представлены могут быть и другие товары.

Власти Цусимы стремятся таким образом заинтересовать туристов и приглашают геймеров вживую посмотреть на красоты острова. Такое сотрудничество должно быть взаимовыгодным, ведь не знакомые с Ghost of Tsushima могут заинтересоваться игрой, увидев товары с ней после посещения реального острова.

Ранее Ghost of Tsushima уже оказала благоприятное влияние на свой настоящий прототип: в начале 2021 поклонники игры собрали $260 тысяч на восстановления храма.

Ghost of Tsushima вышла в июле 2020 года. В процессе поддержки для игры неожиданно вышел мультиплеерный режим Legends, а позже и сюжетное дополнение.

Судя по вакансиям сценаристов и дизайнеров по боевой системы со знанием Ghost of Tsushima, в Sucker Punch сейчас идет активная разработка полноценного продолжения игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: