Николас Кейдж может появиться в сиквеле "Без лица"

В интервью с авторами ComicBook Николаса Кейджа спросили насчет возможного возвращения к роли Кастора Троя в сиквеле "Без лица", который снимает режиссер Адам Вингард.

Актер не стал опровергать или подтверждать свое участие в картине, но отметил, что активно общается по этому поводу с продюсером Нилом Морицом.

Я уже несколько раз говорил на эту тему с Нилом Морицом, с которым прекрасно сработался на съемках первой части. Он один из лучших продюсеров Голливуда. Мне часто звонили и по поводу "Сокровищ нации", которые хотят адаптировать в сериальном формате. Удачи им с этим.

Но "Без лица" кажется вполне вероятной затеей.

Сценарий сиквела "Без лица" Вингард напишет совместно с Ореном Узилом. Производством картины займется Paramount Pictures. Дата начала съемок пока не сообщается.

Оригинальная лента "Без лица" рассказывала историю противостояния агента ФБР Шона Арчера и террориста Кастора Троя, который убил сына Арчера. Чтобы раскрыть планы Троя на крупный теракт, Арчер инициирует операцию по пересадке себе лица Троя, однако последний также пересаживает себе лицо Арчера.

Главные роли в картине Джона Ву исполнили Джон Траволта (Арчер) и Николас Кейдж (Трой). Мировые сборы картины превысили $245 миллионов при бюджете в $80 миллионов. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: