Diablo Immortal выйдет 2 июня на PC, iOS и Android

Во время сегодняшней презентации Blizzard назвала долгожданную дату релиза мобильной Diablo Immortal, разработанной совместно с китайской компанией NetEase.

Релиз Diablo Immortal состоится 2 июня не только на iOS и Android, но также и на PC.

Несмотря на то, что игра изначально была разработана для мобильных девайсов и работает по модели F2P, проект получился действительно достойным и не включает агрессивной монетизации, способной создать несправедливые условия для геймеров. Так что PC-версия не должна уступать классической модели Diablo. Игра включает систему кросс-прогрессии между платформами.

На PC будет доступно управление не только при помощи контроллера, но также с мышью и клавиатурой. Поддержка контроллера в Diablo Immortal есть и на мобильных девайсах.

Diablo Immortal включает интересную историю, 6 классов, множество разнообразных врагов, горы лута, комплексную систему мультиплеерного противостояния и в целом очень много контента. Если играть казуально, по часу-полтора в день, то Diablo Immortal хватит надолго. И самое приятное, что тратить реальные деньги на сюжетную часть не требуется, все прекрасно проходится соло.

Diablo Immortal будет самой большой игрой серии.

Предварительная регистрация доступна на официальном сайте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: