Читеры начали предьявлять права на рекорды скоростного прохождения Elden Ring

Спидраны Elden Ring в категории "любой%" все ближе подбираются к своим лимитам. И пока некоторые рекордсмены пытаются найти новые необычные способы срезать еще несколько секунд, некоторые игроки начали просто использовать читы.

В прошедшие выходные псевдоним SeekerTV поставил новый рекорд в категории "любой%", добравшись до титров за 6 минут 46 секунд, что на 13 секунд быстрее, чем прошлый рекорд Distortion 2. Это стало возможно благодаря полировке катапультирования — метода, который позволяет запускать персонажа на огромные расстояния, насильно спавня и убивая боссов без участия в битвах. Хотя при помощи этого способа еще можно уменьшить время, никаких серьезных изменений не предвидится до появления новых глитчей.

Учитывая отсутствие свежих механик, некоторые уже забросили попытки и просто используют читы. И как отметил SeekerTV, последний рекорд был как раз из этой серии. Видео уже удалили с ютуба, однако геймер признался, что рекорд не был легитимным.

В качестве демонстрации абсурдности таких читерских рекордов Zullie The Witch поделилась роликом, где прохождение осуществлено за рекордные 0 секунд!

Больше статей на Shazoo
Тэги: